| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | HUAWEI | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau (gris chiné 14) | HUAWEI | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 1,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | HUAWEI | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core Ultra 7 | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,23 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | grau (gris chiné 14) |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Intel Core Ultra 7 |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,23 kg |